РАЗВЕИВАНИЕ ЛОЖНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О КОДИРОВАНИЕ

№946927 развеивание ложных представлений о кодирование
максим Муж., 24 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
20.11.2016 19:19
хочу обратить ваше внимание к своим нескольким вопросам . почитав ваших отзывах на этом сайте я был просто в ужасе и в шокирующем состояние , зачем вы дурите народ предлагаете кодировку сроком на 5 лет а действие её заканчиваеться намного раньше . соотвественно за увеличеный сроком действия прерпарат стоит гораздо дороже нежели если человек провел бы процедуру сроком на год ????и заплатив при этом более низкую цену . непонимаю зачем предлогать кодировку сроком на 5 лет или 3 года когда она не будет столько действовать а закончиться намного раньше ? вот ещё хотел подчеркнуть такую вещь у вас у всех ошибочное мнение по поводу продолжительности лекарственного препарата , вы утверждаете что максимальное продолжительность лекарственного перпарата состовляет около года ( подчеркиваю около года ) я сам был кодированым путём хим защиты внувтревенненым уколом и мой препарат действовал где то ровно 1,5 года . так как мне понимать ваше высказанные слова о продолжительности действии этих медикаметозных веществ ? вы с полном увереньем говорите что уколы заканчивают свое действие намного раньше нежели импланты так вот знайте что уколы имеют свойства действовать очень долго . да хотел бы поинтересоваться за такую вот страную вещь , я так понимаю врачи не любят раскрывать свои секреты обычным людям а темболее расказывать за свои препараты которыми кодируют пациэнтов , когда я был кодированным я пытался постоянно снять кодировку и что я только не делал лишь бы ускорить выведения препарата из организьма , и каждый раз как я не претрагивался к алкоголю у меня возникала огромное чувство страха (страх смерти ) так вот обьясните мне откуда появляеться страх ? дикий ужас как я понимаю что эти лекарства воздействуют на определенные участка головного мозга которые возникают за чуство страха ?
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Рейтинг. Комиссаров Михаил Григорьевич
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Максим, давайте разберемся по-порядку: (дословно)
"зачем вы дурите народ предлагаете кодировку сроком на 5 лет "... Может я что-то пропустил? Кто это Вам здесь из консультантов предлагал кодировку на 5 лет?
"увеличеный сроком действия прерпарат стоит гораздо дороже "...Справляйтесь о стоимости препаратов в аптеках и в Интернете. Консультанты тут ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ!
"непонимаю зачем предлогать кодировку сроком на 5 лет или 3 года когда она не будет столько действовать а закончиться намного раньше " Я, а возможно и все консультатнты, тоже не понимаем зачем вообще предлагать эту кодировку? Она и в стандарты лечения наркологических больных не входит.
"у вас у всех ошибочное мнение по поводу продолжительности лекарственного препарата " Это не наше мнение, так указано в аннотации к препаратам для подсадки.
"когда я был кодированным я пытался постоянно снять кодировку и что я только не делал лишь бы ускорить выведения препарата " Зачем тогда "кодироваться", если потом пытаетесь "снять кодировку"?
"обьясните мне откуда появляеться страх "  Это просто: видно с Вами очень хорошо психотерапевтически поработал врач, проводивший "кодирование"
Удачи!
Время создания: 21 Ноября 2016 07:20
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы к кому конкретно обращаете свои вопросы-претензии? 
Время создания: 21 Ноября 2016 08:27
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим!
Не удивляйтесь, но Вы далеко не первый, кого интересует эта тема, и скорее всего - не последний! Методика химической защиты (или кодирования), действительно относится к запретительной терапии, и зависимый от алкоголя или наркотика человек - держится только на страхе. Кодирование - только отчасти помогает какое-то время воздержаться от приема очередной дозы, но далеко не всем и не всегда. Поэтому "кодирование" и не может считаться самостоятельным методом лечения зависимых людей. Оно может лишь дать выигрыш во времени, когда можно (и нужно!) включиться в реабилитационную психотерапевтическую программу, начать работать над собой, развиваясь в психологическом и духовном плане.
Отрицательная сторона этого метода - подмена собственной воли и стремления человека к здоровому образу жизни, навязанной извне установкой!
Вот почему, сама процедура химической защиты (кодирования) - не является полноценным лечением зависимости. Это только первый этап, перед большой и продолжительной работой с врачом-психотерапевтом, логическим концом которой, должна стать четко выработанная, и ярко выраженная мотивация на трезвый образ жизни. Одним только кодированием, проблему зависимости не решить никогда, это общеизвестный факт!
Время создания: 21 Ноября 2016 10:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия ааколкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Время создания: 21 Ноября 2016 17:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
максим | (Муж., 32 лет, москва, россия) | 21.11.2016 08:11
михаил григорьевич тут вы не правы страх появляеться при каждом приёме употребление и этот страх вызывают ваши прерпата , психотерапевтически как вы говорите это просто обсурд уточню для большего понимание страх появляеться тогда когда прерпата вступает с реакцию с алкоголем
   
максим | (Муж., 32 лет, москва, россия) | 21.11.2016 08:19
страх это естественный процесс при дисульфирамоподобной реакции вызывает чувство страха ваши препараты и вопрос я чётко свой поставил на который вы дали очень не разумный ответ
   
максим | (Муж., 32 лет, москва, россия) | 21.11.2016 08:28
всем вам уважаемые врачи наркологи
   
А кто из нас вас "дурил", предлагая "кодировку" на 5 лет?
      
максим | (Муж., 32 лет, москва, россия) | 21.11.2016 08:50
ответь мне лучше на такой вопрос почему ваши препараты вызывают у пациэнтов чувство сильного страха ? я знаю что внутревенные кодирования сильно влияют на голову в отличие внутремышечных или имплантированных препаратов. даже уточню ты не настолько сильно боишься умереть хотя это врятли возможно как пугает состояние которое вызывает препарат откуда он появляеться ?
   
максим | (Муж., 32 лет, москва, россия) | 21.11.2016 08:47
я много раз сталикивался с врачами вашего направления они предлогали сроком кодирование от 1 до 5 лет в последний раз когда кодировался врачь предложил препарат сроко от 1 до 3 а действие препарата закончилось ровно через 1,5 года ну это был препарат прогналированого дейсвия
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.03.2011
10:58
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 11
05.01.2011
18:11
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 8
16.09.2016
15:39
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 6
12.12.2010
20:37
Сэт :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 6
23.09.2011
16:21
надя :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 6
04.10.2013
17:50
татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
20.12.2010
11:31
Ксения :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 4
26.07.2017
13:02
Марина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
04.11.2018
19:44
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.02.2018
17:31
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0