ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

№947415 Водительское удостоверение
Ильдус Муж., 32 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте! В начале 20хх годов, находясь в состоянии сильного алкогольно/наркотического опьянения порезал себе руку, продольными порезами. Протрезвел, оказал себе ПП и благополучно про это забыл, до того момента как начал устраиваться на работу. После осмотра психиатора был положен в стационар на 2 недели для обследования, выпустили через неделю, что-то написав в карточке(точно диагноз не вспомню), лечения не назначили, посещать не приглашали, справку на работу подписали. Спустя несколько лет 4-6, я был задержан сотрудниками УМВД по статье 228 ч1 и был доставлен в ПНД для прохождения мед освидетельствования, которое выявило в организме содержание веществ и соответсвенно был поставлен на учет к наркологу. Был приговорен условно, отходил год на отметки к наркологу, под конец учета, он подписал мне справку для получения водительского удостоверения, ну и спустя пару месяцев я был успешно снят с учета у нарколога. Все это время я наивно полагал, что психиатр про меня уже забыл. Несколько лет назад, нам ввели прохождение психиатора при ежегодном мед. осмотре и как окозалось он про меня помнит, немного позаставляв меня попроходить всяческие тесты и попроиносить характеристик с работы , справку мне подписали, в последующие годы было проще, врач видел прошлогоднее закоючение и подписывал справку почти не глядя. Но в прошлом году, решили опять отправить меня попроходить тесты, на которых я и запоролся как сказал доктор(попытки манипулировать - видимо неудачные=)), немного поугражав мне, справку на работу все-таки подписали.
Теперь к сути вопроса, хочу открыть категорию А и купить мотоцикл, подпишет ли мне справочку психиатр? И по поводу разрешения на оружие(охотничье) тоже интересует. С учета у нарколога снят 6+ лет назад!
Заранее, спасибо! Извиянюсь, что много и не совсем по делу, но мне кажется, что все вышеописанное может так или иначе повлиять на решение врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если ранее вы получали справки и разрешения, то почему у вас возникло сомнение в их получении сегодня? Идеальный вариант для того, чтобы отбросить все сомнения, пройти повторное комиссионное переосвидетельствование в ПНД, и постараться снять диагноз окончательно!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Исходя из Вашего рассказа, справку Вам выдадут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если диагноз снят и раньше Вы справки от психиатра получали, то никаких проблем быть не должно.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Т.к. снятие с наркологического учета произошло, ограничений по медицинскому допуску как на оружие, так и на водительские права не имеется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблем быть не должно.