МОГЛИ ЛИ БЫТЬ В СИГАРЕТЕ НАРКОТИКИ?

№947937 Могли ли быть в сигарете наркотики?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Выкурила сигарету и испугалась
Здравствуйте. Два дня назад подняла в подъезде целую обычную сигарету и выкурила. Потом сильно испугалась, а вдруг в ней были подсунуты какие-нибудь наркотики и они попали мне в организм, что теперь будет??? Просто у этой сигареты был повреждён фильтр (порван чуть-чуть). Я побежала в аптеку купила тест на 5 наркотиков, сделала показало всё отрицательно, но тревога всё равно осталась, вдруг тест не отреагировал или вдруг там был такой наркотик, которого не было в тесте? Никаких необычных ощущений не почувствовала при курении. Причём я никогда в жизни ничего не пробовала, кроме обычных сигарет. Помогите пожалуйста разобраться, могли ли быть в сигарете наркотики, если я сделала тесты, и всё показало отрицательно, или в этой сигарете могли быть такие наркотики, которых не было в тесте, а то я в панике. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если уже прошло два дня, и ничего не случилось, то уже и не случится. Впредь не подбирайте ничего, и помните - не все то полезно, что в рот полезло!
Прямая специальность
Ксения. Врач-психиатр, психиатр-нарколог
Врач-психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Ирина. Я думаю, что все будет хорошо, но в следующий раз не стоит подбирать и тогда не о чем будет волноваться.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемая Ирина, зачем же сигареты с пола поднимать, да еще выкуривать их? Тем более, как выходит из Вашего рассказа, средств у Вас на сигареты должно хватать, раз Вы приобрели диагностические тесты...А на счет того, что что-то было в сигарете...Выкиньте из головы, кроме табака там явно ничего не было.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет - не могли.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Ваши опасения напрасны. Прошло уже достаточно времени. Если это был наркотик, то Вы давно бы ощутили его эффект.
А вот со своей внутренней тревогой стоит поработать.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.