ШОФЕРСКАЯ КОММИССИЯ

№950680 Шоферская коммиссия
Андрей Муж., 27 лет. Россия Волжский
Меня не взяли в армию по психиатрии,прошло 9 лет,на учёте никогда не состоял, врача не посещал,карточка давно в архиве как с 2009 года.Пришёл брать реквизиты для оплаты врача психиатра шоферской комиссии кассир мне их не даёт говорит иди сначала к СВОЕМУ врачу если она разрешит то будут мне реквизиты.Я не хочу получать от неё никакую помощь-мне нужен только штамп что я на учёте не состою...Могу ли отказаться от помощи СВОЕГО врача психиатра ??? Я понимаю что если там серьезный диагноз стоит мне врача СВОЕГО не избежать...если так то могу ли я взять паспорт и в регистратуре узнать по нему КОД своего диагноза??? может так что в карточке не написан быть диагноз а просто какие то предположения моего психического состояния из за которых меня не взяли в армию???

Понимайте я был 2012 году в ПНД мне так же регистратура сказала иди к врачу- да согласен он мне подписывать ничего не стал ! ну думаю пойду думать что делать.Когда
в следующий раз пришёл через неделю с шоферской комиссией не подписанной, его уже там не было, там была женщина врач к которой меня направили с регистратуры-она мне всё пописала сказала только не попади в дтп и всё шоферскую комиссию я здал. Вопрос в следующем мне повезло? или опытный психиатр может и сразу определить отклонения в психике? и в чём может помочь моя просроченная комиссия?(раньше на три года верная была) может там не так страшно всё и водить мне можно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, Вам повезло. Узнайте свой диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, какой диагноз у вас в анамнезе, психиатрический или неврологический? Уточните диагноз, дадим более полные ответы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Многое зависит от диагноза. Есть психические заболевания, кт полностью излечиваются.