ПРИЗЫВ, КАК ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ !

№951672 Призыв, как отслужить в армии !
max Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 24 был признан негодным к службе у невролога и был направлен на подтверждение с актом на обследование , позже оказалось что я годен с ограничениями б4 и меня отправили к психиатру для прохождение комиссии , на вопрос хочешь служить ? Я сказал , хотел в 18 лет а сейчас не очень , но пойду раз надо и в школьной характеристики прочитал что я вспыльчивый . Далее дал акт в пнд расстройство личности , я думал меня попросят тесты пройти как двоюродного братишку ( он дверь психиатру с ноги пнул ) у него тоже писали расстройство личности , но мне сказали ложиться на обследование минимум на 2 недели, я сказал что сейчас не лягу так как праздники тока после них ,меня отпустили сказали 9 придешь с документами ! Вопрос как мне быть , как выйти здоровым и годным из пнд , ведь как я знаю там расстройство личности чуть не каждому пишут а с этим диагнозом в армию не возьмут и права отберут и с работы уволят , что делать ? Может можно с психологом договориться в вк и он сможет отменить направление, ведь пока кроме бумажки с направлением и акта нечего не где не зарегистрировано !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы разрешить вопрос официально, Вам придется обратиться в суд, и обжаловать решение ВВК. А неофициально, можете просто потеряться на год-другой, никто вас искать с собаками не будет. "Договариваться" с психиатром ВВК - бессмысленно, впустую потратите время, и наживете еще больше проблем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если оснований для выставления такого диагноза у Вас не будет выявлено, то никто Вам этот диагноз не выставит.