ПЛОХО ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ!

№966064 Плохо после алкоголя!
David Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте у меня такая проблема после не большого количество алкоголя становится плохо начинают холодеть и потеть руки и ноги озноб немного трясёт становлюсь слабым повышается давления сильное сердцебиение чувство страха выпью корвалол и таблетку анаприлина через минут 20-30 всё проходит потом горит лицо такое бывает и без алкоголя но очень редко мне 22 года был в больнице общий анализ крови и мочи всё в норме экг в норме узи брюшной полости тоже в норме бывают ещё перебои в сердце замирание и толчки не частые полтора года назад на протяжение 5-6 месяцев употреблял наркотик соли амфетамин может ли это быть последствием такое было после отказа от наркотика в течение 3 месяцев потом стал жить полноценной жизнью всё прошло месяц назад опять всё началось я часто нерничаю по поводу своего здоровья частые стрессы к каким врачам мне обрашаться???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Попробуйте отказаться от употребления любых психо-активных веществ (ПАВ), и ситуация непременно измениться к лучшему!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы.
При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте необходимо обратиться очно к психотерапевту пройти обследование, чтобы Вам стало понятно, что с Вами и как Вам лучше помочь. Советами на сайте помочь невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva