ЕСТЬ ЛИ ПРИЗНАКИ НАРКОМАНА?

№967612 Есть ли признаки наркомана?
Антон Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, прошлым летом косил траву бензокосой без нарукавников . между локтевым суставом попала скошенная трава либо крапива либо борщевик либо что-то еще, в общем не знаю, было довольно жарко , рука потела , из -за постоянного сгиба в локтевом сустве и образовалась ссадина, которая потом заживала около месяца., но я с этой ссадиной ездил в Таиланд и на нее еще наложился загар, сейчас как буд-то бы там шрам с пигментными пятнами, и из-за этого меня нарколог направил в психоневрологический диспансер к наркологу на прием, я не знаю что говорить откуда у меня эти шрамы, естественно моя история в глазах врача это какой то бред и фантастика Хотел узнать это что реально похоже на уколы наркомана в левый локоть??? какие возможно мне придется сдавать анализы в этом случае или врач просто посмеется? Фото прилагаю

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i625/1704/bf/be42c24edbbc.jpg/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i613/1704/18/9754986e0eab.jpg/htm
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тесты на наркотики или просто посмеётся если спокойно все объясните и не будете сопротивляться прохождению тестов.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, шрамы бывают у многих, это не значит, что каждый наркоман. Проходите обследование и все честно говорите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все спокойно объясните как есь. Если это действительно так, то врач разберется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего криминального в Ваших шрамах не вижу. Говорите правду.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Шрам не специфический, и никаких проблем в связи с этим не возникнет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, действительно оч похоже на пигментацию от ожога боевиком. Посетите хирурга или ожоговый центр и возьмите подтверждающую справку. Это придаст Вам уверенность.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хотел узнать это что реально похоже на уколы наркомана в левый локоть???

-- не похоже

какие возможно мне придется сдавать анализы в этом случае или врач просто посмеется?

-- возможно , общий тест на четыре видда наркотиков, но это маловероятно
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Особых причин для пристального внимания врача психитара-нарколога в подобных шрамах не наблюдается. Можно спокойно проходить обследование, ничего не скрывая.