ПАРАНОЯ ИЛИ ШИЗОФРЕНИЯ

№969498 параноя или шизофрения
Алина Жен., 20 лет. украина Первомайск
моему мужу 22 года

мой муж пробував наркотики на прожении пол года-год, последний раз 8 марта, потом 26 марта у него был какойто перевот в голове, (мы были на день рождении и он выпил немного водки )он говорил, что бы его лечили, что все эго приследуют, даже я, вызванивал радителям, что бы они повезли его в наркологию ну и так далее, и после того дня было более й менее все нормально, только умничал много(ну думали что это отходит он так от наркотив)до этого дня.19.04. он випил немного пива что бы рослабиться, и на ночь когда начали лягать спать, он что то думал, что то читал, а читал он про то что таких как он запират в психушку, хотя на самом деле не их надо сажать а тех хто ими управляю. и он начал мне говорить что моя мама против него( он с ней работает на рынке, торгуют)что она его приследует, что она с 5 десятников, что его будут приследувать ее друзья 5-десятники, что на ринке моя мама за ним смотрит, або наоборот не смотрит, что мама всех под себя подстраюет, типа она зверь... и так далее, уже не все могу вспомнить, меня всю тресло когда он мне это говорил. я очень за него переживаю, что мне делать помогите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее органный психоз на фоне токсического поражения головного мозга. Вызывайте скорую психиатрическую бригаду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать его осмотр врачом-психиатром! Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства. Если ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете психотическое состояние, требуется обязательное лечения в условиях психиатрического стационара. Можно вызвать скорую помощь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На лицо острый психоз. Это состояние требует срочной медицинской помощи и нахождения в психиатрическом стационаре.
Для начала необходимо проконсультироваться с врачом психиатром для установления точного диагноза, стадии, осложнений и определение курса лечения. Затем проводится медикаментозная терапия в стационаре.