КОКАИН

№97442 Кокаин
ЕВА Жен., 21 лет.
Сегодня мне всю ночь снился волшебный сон - будто с неба снегопадом сыпится кокаин. И повсюду кокаин - на деревьях, на крышах, под ногами кокаиновые сугробы. Мир прогнулся под тяжёлым слоем счастья... Но никто не замечал счастья этого. Лишь я... И я была счастлива, но вдруг случилось неожидаемое - волшебный снег начал таять. Любымий кокс исчезал на глазах. Но я успела таки набрать себе в морозильный мешок 3 кг. Понюхала немного и проснулась, увы...
Сейчас сижу на работе, смотрю в окно, а там снег... Смотрю на него и улыбаюсь. Выхожу покурить на улицу, а там снег... Улыбаюсь... Люди спрашивают почему улыбаюсь, а я не могу объяснить. Вот так уже несколько часов...
Если бы такие сны превращались в явь - я б, наверное, полюбила бы жизнь.
Скажите, добрый доктор, что со мной? У меня уже мышцы лица болят. Я обычно столько не улыбаюсь.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Как из анекдота: "иногда банан - это просто БАНАН"
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего особенного, просто наркотическая зависимость, просто последствия употребления наркотиков - развитие психических расстройств.