ПРОФУЧЕТ?

№976221 Профучет?
Андрей Муж., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте имел глупость попасть на скорой в наркодиспансер(выпил бутылку водки,стало очень плохо).Госпитализировали и отпустили на следующий день.Врачи пугали учетом а перед выпиской мед сестра сказала что просто предупреждение.Как вы думаете поставили меня на проф учет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня на наблюдение у нарколога, берут только с письменного согласия, как это и установлено законодательством!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Без Вашего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ  никто не имеет права поставить Вас ни на какой учет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в НД и все узнайте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
)) Так все и соглашаются на постановку на учет, в письменной форме )))!!!

Думаю, вряд ли по этому факту Вас поставили на учет, но вероятность все-таки есть. Если хотите это выяснить точно, сходите за справкой от нарколога, скажем, для работы или для получения прав. Этот вопрос выяснится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Посещать врача-нарколога сначала нужно будет ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы не будете посещать врача, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весь срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии.
Срок наблюдения на профилактическом учете – 1 год.