ПИЛ ДВЕ НЕДЕЛИ В СРЕДНЕМ 0.5 ВОДКИ НАСТУПИЛА БЕССОНИЦА

№977094 пил две недели в среднем 0.5 водки наступила бессоница
Максим Муж., 30 лет. мурманск
Здравствуйте пил две недели по 0.5 водки примерно. Два дня не пью уже и 3 ночь не сплю. но вроде полегчало расходился. Но боюсь бессоницы. так как у меня уже после трех суток сны как мультики. Решил пива взять выпить чтоб заснуть 9 банок. Хотя лежит фенозепам но боюсь не поможет вчера пол таблетки выпил не помог. Или подскажите может нужно побольше фенозепама?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
4,5 литра - для сна??? Проблемы со сном - УЖЕ есть или Вы только опасаетесь их?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Феназепам совместно с пивом или алкоголем?
У нас вообще-то сайт медицинской консультации, а не форум патологоанатомов!

Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Максим, я уверен, что от 9-ти банок пива будет не сон, а мочеизнурение...Тут уж точно не до сна будет. Ну, а феназепам с алкоголем...ни в коем случае!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обращаться к врачу психиатру-наркологу и ложиться в больницу. Иначе есть большой шанс стать настоящим клиническим дураком. То, что Вы описываете является проявлением алкогольного делирия (белочка), она, если не лечить правильно, дает осложнения в виде снижения умственных способностей и может дойти до пожизненного проживания в психоневрологическом санатории, а может наступить и смерть. Отек мозга при этом, достаточно распространен, тут и скорая может не успеть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Получить инструкцию что принять для сна Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что запой у Вас длительный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т.д. и т.п.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние не лечится ни алкоголем ни феназзепамом. Необходимо квалифицированное лечение абстинентного состояния с дезинтоксикационной терапией (капельницы). Обратитесь к наркологу. Ваше "самолечение" опасно для Вашей жизни.