БЕСПРИЧИННАЯ АГРЕССИЯ

№977985 Беспричинная агрессия
Галина Жен., 27 лет. Россия Тула
Молодая мама двух детей. Кормлю младшего грудью. С недавних пор диагноз эпилепсия. Стала беспокоить сильнейшая беспричинная агрессия , упадок сил, и настроения, внезапный плач. Я никогда не отличалась общительностью, но теперь даже небольшой круг друзей избегаю ( при том наплывами ненавижу некоторых из них, вместе с их детьми, представляю какое зло бы причинила им, и всячески зацикливаюсь на этом). Также появилось желание убивать дворовых собак (не специально), продумываю все моменты как буду защищаться и убивать их при нападении. Сон пропал конкретно.Сексуальная активность скачками, основанная только на ревности (возбуждаюсь от этого по своей воли, а после полового акта страдаю, плачу). Среди ночи могу проснуться и и есть, ближе к ночи могу начать вести себя неадекватно (истерики, странные допросы, быстрая речь доходящая до-нечленораздельной, что аж брызжу слюной, чаще все завершается разговорами самой с собой, смех и слезы, произнесение каких-то конкретных, но особо ни чего не значащих фраз). Хуже когда начинается бред ревности:продумываю планы по выслеживанию его бывшей, веду записи, извожу себя, и мужа. Я не знаю что со мной. Мне очень тяжело в такие моменты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обязательно показаться врачу психиатру. Странно, что Ваш невролог, который ведет Вас по эпилепсии, до сих пор не направил Вас к этому специалисту.
Если есть эпилепсия, осмотр и коррекция лечения со стороны психиатра обязательна. Не удивительно, что сейчас, без контроля со стороны психиатра, у Вас появляются проявления осложнений эпилепсии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое обследование Вы прошли? Какое лечение по поводу эпилепсии Вы получаете? Осматривал ли Вас врач-психиатр или эпилептолог?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все что Вы описываете, является проявлением эпилепсии. Необходима коррекция терапия. Обсудите состояние с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечением должен заниматься один профильный специалист - врач-эпилептолог!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.