КИТАЙСКАЯ СОЛЬ!

№980415 Китайская соль!
Андрей Муж., 27 лет. Россия Норильск
Помогите мне пожалуйста, что мне делать, моя жена начала употреблять наркотики по названием Китайская соль. 3 месяца назад перешло в шприцы! Я ее положил недавно в наркологию, что делать дальше скажите пожалуйста???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в наркологическом стационаре, ее лечением занимаетесь вы, или все же врачи-наркологи?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данную зависимость относят к наркотической и лечится она исходя из этих принципов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
На 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 3-5 лет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение наркотической зависимости это очень длительный процесс, занимающий месяцы или даже годы. После лечения в стационаре лучше всего найти реабилитационный центр где она будет продолжать лечиться, там где не будет доступа к наркотикам. Амбулаторно лечиться опасно тем, что есть возможность возобновления приема наркотиков. Обсудите с лечащим врачом ее состояние , получите более уонкретные рекомендации, в какой реабилитационный центр ее госпитализировать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Посмотрите эту литературу, возможно в ней Вы найдете ответы на свои вопросы:

http://www.koob.ru/vernon/alcoholic_treatment

http://aa-book.net/books/books.php?book=kak_zastavit

http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti

После выписки с вашей женой должен работать психотерапевт. Эта работа должна помочь ей удержаться в трезвости.