НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

№980798 Наркологический диспансер
Александр Муж., 38 лет. Краснодар
Здравствуйте, такой вопрос судом была назначена по ч.2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере (за единошное употребления марихуаны) - хотелось бы узнать что в ходить в эти профилактические мероприятия и диагностику, в том плане как они проходят у одного врача нарколога, или же по мимо нарколога в моей проблеме будет психиатр или другие врачи? и ещё так-же хочу узнать сроки прохождения этих профилактические мероприятия и диагностики? и последняя что я бы хотел узнать могу ли я по моей проблеме ч.2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере не в своём городе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выбирать в этой ситуации не из чего, да и не приходится. Если Вы не выполните в полном объеме Решение суда, то есть большая вероятность того, что вы будете направлены на принудительное лечение в условиях закрытого стационара. Проходить наблюдение вы должны только у своего участкового врача психиатра-нарколога, в территориальном государственном наркологическом диспансере, согласно регистрации в паспорте. Все остальное, будет расценено как уклонение от выполнения решения суда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проходить данную процедуру вы сможете только в наркологическом диспансере по месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Посещать врача-нарколога сначала нужно будет ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы не будете посещать врача, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения. Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весь срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии. Срок наблюдения на профилактическом учете – 1 год, диспансерном учете длится 3 года в случае алкоголизма и наркомании.