УКОЛ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

№981123 Укол от алкоголизма
Виталий Муж., 33 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте! Я в городском наркологическом диспансере прошел кодировку от алкоголизма...мне сделали один укол в вену руки.Какой препарат был использован в справке не написано .Подскажите пожалуйста может ли это действовать действительно год?Я лично очень сильно сомневаюсь, что препарат введенный внутривенно может действительно действовать такой срок.
http://s019.radikal.ru/i600/1707/a1/6a094239bd0b.jpg
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
А кто Вам мешает позвонить своему лечащему врачу и узнать все подробности о препарате. Я не проводила процедуру, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Виталий, не знаю как в Беларуси, но в России каждый  имеет право (323 Федеральный закон) на получение полноценных сведений о всем, что касается своего здоровья, методов лечения, диагностики и т.п. Поэтому перед введением Вам надо было сразу осведомиться, что за препарат, чьего он производства. Мало того, уверен, Вам уже вводили набранный в шприц препарат (а надо было, чтобы в Вашем присутствии достали ампулку из коробочки, дали Вам ее понянчить (посмотреть в руки), при Вас вскрыли и набрали в шприц. Тем более, что, очевидно, процедура была платной)...Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши сомнения имеют право быть. Обратитесь к врачу, проводившему манипуляцию за получение точной (письменной) информации о введённом Вам препарат.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, кроме Вашего лечащего врача никто не может знать, что Вам ввели внутривенно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать тому врачу, который и проводил манипуляции по химической защите. Справка без указания препарата - филькина грамота!