ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО И БАР

№983550 Тревожное расстройство и БАР
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня БАР. Но у меня по мимо этого постоянная тревога, правда, по объективным причинам (неудачи, профессиональная несостоятельность, отсутствие устойчивого социального статуса, проблемы в личной жизни, страх за будущее: что будет со мной, если болезнь не даст мне возможности нормально жить и работать?). Может ли быть при БАР коморбидным еще и тревожное расстройство? Я читал, что может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз многолик, все может быть. И такое "соседство" не исключено!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если у Вас это уже есть, зачем размышлять о том, что может быть а чего не может.  Сосредоточитесь лучше на лечении этого всего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В сочетание БАР и тревожного расстройства - верится с трудом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
БАР, тревожное расстройство - это все описание симптоматики которая входит в контекст какого-либо психического расстойства. Требуется сначала установить полный и точный диагноз, потом индивидуально подобрать и провести лечение. Все это лечится, но нужен хороший думающий доктор.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При многих психических болезнях отмечается тревога. Нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и откорректировать принимаемое медикаментозное лечение.