ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ СИТУАЦИЯ

№986726 очень жесткая ситуация
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте Доктор! У меня очень интересная ситуация с которой до сих пор ни к кому не обращался, незнаю поверите ли Вы мне изложенному, но мне самому интересно узнать что со мной произошло.... Я обычный молодой человек мне 27 лет, очень замкнутый с дества и до сих пор... Со мной произошла ситуация вполне распространенная Доктор....Я вернулся с армии и выучился на проффесию повар, но через год я полюбил курить реагент в чистом виде сразу.....в полном одиночестве мне нравилось этим заниматься, причем действие его было таким, что я абсолютно был трезвым на вид и спокойно стоял на ногах и чувствовал себя более сосредоточнее, об этом никто не знал даже близкие друзья я никому не говорил об этом,,,а снимался с отходняков которые проявлялись в какойто не очень приятной легкости в теле энергетическими алкогольными напитками. Так все продолжалось около 4 лет. Регулярно. Я не чувствовал себя все это время никогда плохо, ни разу,,,, но после того когда у меня прекратилась возможность доставать реагент(закрыли интернет магазин) я как бы начал ощущать себя иначе,,,мне не хотелось продолжать курить вещество, не было тяги к нему и до сих пор нет. Но сейчас я заметил отвращение к девушкам, меня раздражают улыбки людей, мне не нравится лето, меня раздражают вопросы окружающих и меня просто бесит общаться с людьми...Сейчас я работаю дворником я пошел им только из за того что работаешь один, а не в коллективе...Меня раздражает когда меня кто то обнимает, яменя тошнит о мыслях о сексе вплоть до полнейшего раздражения... Доктор так я живу уже около 4 лет, все раздражения никто не знает, я держу все в себе, доктор что это? Спасибо уважение Вам
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причины этого внутреннего напряжения могут быть различны, это могут быть и личные особенности и депрессивные и субдепрессивные состояния, невротическая симптоматика и многое другое. Необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту, который не только разберется в Вашем состоянии, но и поможет как адаптироваться к жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
На самом деле, последствия курения JWH - всегда весьма серьёзные, и даже разовое употребление его, обязательно становится причиной последовательного повреждений головного мозга. Насколько они серьезны и актуальны в вашем случае, можно будет судить только после вашего комплексного обследования!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это токсическое поражение головного мозга.
Лечение сложное и длительное.
Обратиться нужно к врачу психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее всего, речь идет о депрессии, развившейся на фоне социофобии и отказа от наркотика и энергетика.
Занимается лечением этих состояний врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении депрессии играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, учится разделять ответственность, расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Похоже на, (предположительно) :F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, осложнённое Невротическим расстройством.Показана Нейрометаболическая терапия и психотерапияЛечение у психотерапевта нарколога