ДЛЯ ОЛЕГА КОНСТАНТИНОВИЧА

№987510 Для Олега Константиновича
ИРина Жен., 44 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Вы все понятно и правильно мне отвечаете. Большое спасибо! И как врач беспокоитесь и сопереживаете...не навредить здоровью! Но, все же: снизить вес - это не мой ,грубо говоря, бзик. Мне предстоит операция на пятке после нового года (я писала). Заниматься физ.упражнениями мне тяжело из-за этого (боль в ноге) и вес просто «душит» меня. Ортопед тоже предложил скинуть вес для облегчения реабилитации после операции. Я пробовала народными средствами похудеть(масло, чаи), ограничила жирные и мучные изделия до минимума. Вес сбросила только на время и набрала в 2 раза больше теперь. Как мне помочь? Видимо, снова надо принимать Рексетин во избежания тревоги и головокружения. Сиротонин в мозгу вырабатывается независимо от моего желания)...От Редуксина побочные явления:тревожность и бессонница повилисьЮно вес снижаетсяю Я рботаю, и мне тяжело! Посоветуйте, как быть? С благодарностью! Ирина
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Решать эти проблемы с массой тела, нужно не с врачом-психиатром, а с очным врачом-эндокринологом, это его клиническая и практическая область медицины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались за помощью к врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, такие вопросы решаются не по интернету, а сугубо индивидуально, на приеме у лечащего врача. Все заочные рекомендации по непосредственным мероприятиям можно квалифицировать только как отсутствие у консультирующего врачебного опыта и отсутствие какой-либо ответственности за здоровье пациента, обращающегося за помощью.
Все лечебные рекомендации даются только на очной консультации. Заочно врач может лишь дать правильное направление в действиях пациента, правильно сориентировать его по ситуации и обращению к тому или иному специалисту для очной консультации.
А лечить заочно - это преступление. Ни один грамотный врач не может позволить себе такого.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, методики коррекции веса существуют в центрах коррекции веса. В которых учат правильному питанию, подсчету калорий, обучению психотерапевтическим методикам снятия тревоги, возникающей при чувстве голода. диеты и медикаментозные попытки лечения приводят лишь к негативному результату. Не вредите себя лекарствами, научитесь питаться по новому и быть здоровым и счастливым человеком.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина.
Чтобы вес снизился Необходимо потреблять меньше калорий, чем тратишь
Напишите рост и вес