РАСКОДИРОВКА

№987920 Раскодировка
Ильвир Муж., 36 лет. Казань
Здравствуйте! Меня закодировали 27 августа 2017 методом вливания в вену дисульфирама(так назвал его нарколог,примерно 1/5 доля 5мл шприца).Справку не давал.Но он уехал отдыхать куда то,нарколог.Через месяц почти,Позавчера 21 сентября в 11:00 мне ввели антидот внутривенно, раскодировали в другой клинике.Когда мне можно пить ?ничего не будет? я в запой не ухожу, просто по наставлению жены это сделал, после лишения прав по 12.8 ст.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это должны были объяснить в той клинике, где проводили "раскодировку". Нам же не  известно - что Вам вводили в обоих случаях.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никто не знает, что Вам ввели в первый раз и во второй. Эти вопросы надо задавать в той клинике, где Вы были последний раз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ильвир.
Позвоните наркологу, кт делал раскодировку и он Вам все подробно расскажет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой "раскодировки" у дисульфирама нет, если вас не обманули, и не ввели плацебо-препарат!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Странное кодирование: даже "справку" не дали...А ведь, очевидно, платное лечение было...Вам ВСЕ должны были рассказать, объяснить и растолковать. На счет "раскодировки"...Как можно "раскодировать" то, не зная что?!! Причем в ДРУГОЙ КЛИНИКЕ...
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Процедура медикаментозной защиты от употребления спиртных напитков, которую Вам провели, сделана с нарушениями.  Нарколог обязан информировать под подпись и оставлять назначения и предписания.  Раскодирование надлежит проводить у того врача, который делал первоначальную манипуляцию. Подробнее - тут