ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ

№994624 Приступы агрессии
катерина Жен., 28 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте! Болею шизофренией, с февраля 2009г. В больницу обратилась и легла впервые летом 2010года. Лежала в больнице 4 раза. последний раз зимой 2017 года. принимаю азалептин. я не могу сказать точно. когда началось, но у меня проявляются приступы агрессии.....все внутри кипит. в моменты агрессии ругаюсь матом. виню всех, желаю всем так сказать сдохнуть. пока фантастическим образом никого не ударила. но мне страшно. убивать чем то в такие моменты не хочу, но хочется трясти и ударить человека или вещь. подскажите пжл что делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно пойти к лечащему врачу, рассказать ему об этом и попросить откорректировать терапию, можно пойти на лечение в дневной стационар.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решение всех этих проблем, в исключительной компетенции вашего непосредственного и очного лечащего врача-психиатра. Обратитесь к нему, и попросите откорректировать поддерживающее лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катерина! Незамедлительно поставьте в известность о происходящем своего лечащего врача - лечение требует коррекции.