КОДИРОВАНИЕ ПРОДЕТОКСОН

№995523 Кодирование Продетоксон
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, месяц назад я кодировался от алкоголя, врач меня уговорил на кодировку Продетоксон (Налтрексоном) на полгода( типа он безопасный, никаких побочек не дает) ( хотя я записывался на кодировку Алгоминалом (на сайте клиники стоит что они кодируют таким способом) мне же врач сказал что не делают кроме Налтрексон и Аквилонг, я согласился, сказав при беседе что у меня хр. почечная недостаточность, хр. простатит, хр. панкриотит. Врач сказал что противопоказаний нет. Сделал мне укол в лопатку, заклеил ватку сказал чтоб 2-3 часа не снимал а то препарат вытечет, и укол в ягодицу сказал что это « Гормональный препарат чтоб не было аллергии» , через семь дней сказал чтоб я повторно пришел, выписал мне только глицын, феназипам, и донормил, (никакие анализы он не смотрел в амб. карту не заглянул) даже давление не мерил, прошло 5-6 часов я стал снимать наклейку со спины заметил что она влажная и желтого цвета, но предал этому значения, через 7 дней звоню врачу он говорит что позвонить вечером после 18-00, позвонил он трубку не берет, так продолжалось неделю пока мой брат со своего телефона не позвонил т.к у меня на след. день после кодировки высыпали красные пятна на лице и шее ( сохранились до сих пор, пил супрастин думал аллергия но не помог), врач сказал чтоб я пил дальше глицин, и записался к нему на платный прием т.к 7 дней прошло а я не появился (хотя на мои заявления что он сам не брал трубку он сказал что я не звонил))) , скаал если не в моготу пить симбалту, т.к меня накрыла ужасная депрессия, я выпил 1 капсулу меня накрыл сератониновый синдром ( скорую вызывал) , сейчас пью фенотропил 2табл в день (чтоб хоть как то ходить), Больше чем поливитамины мужская формула 2 р в день, на ночь валерьянка в табл. 2 шт, донормил 1 табл, и дротоверин 2 табл. Мучает : дипрессия, апатия, голова как деревянная шум в голове, и ушах, отеки ног рук и лица, потооделение обильное с ОЧЕНЬ неприятным запахом, моча тоже имеет специфический резкий запах, трясет постоянно как будто я с похмелья причем трясет все тело, сердцебиение и скачки давления это уже как будто всегда были со мной, лицо и шея с пятнами крассными. на работу уже месяц не хожу стесняюсь запаха, и то что нет четкой координации даже почерк изменился, постоянно закладывает грудь на 4-5 часов потом отпускает и ком в горле постоянно, болит место на ягодице от укола уже месяц. Вопрос 1)Через какое время выводится из организма этот препарат( Продетоксон)? (обращатся в эту клинику не хочу больше т.к стало понятно из разговора что развод на деньги! 2) что можете посоветовать от депрессии? 3) Что может нормализовать работу мозга, т.к работать то надо. 4) Посоветуйте что в общем мне делать? ( т.к я понял у меня алкоголизм это наследственно вся семья пила от дедушек бабушек, до родителей) Мне врач этот так и сказал что « От этого не убежишь как ты не скрывай свои проблемы за кодировками это у тебя в ГЕНАХ)
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте лечение алкоголизма вполне возможно и никакие гены тут не причём.  Только вот лечение алкоголизма это огромная работа над собой под руководством психотерапевта, которая требует больших усилий и занимает немало времени. Но это осуществимо.  А вот те манипуляции которые делали с вами к лечению не имеют никакого отношения  и никто не знает какие вообще препараты Вам ввели.  Ваше нынешнее состояние требует полноценного лечения, обратитесь к наркологу психотерапевту и начинайте лечиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Налтрексон - антогонист опиоидных рецепторов, при чем тут "кодирование" от алкогольной зависимости?
А работу мозга, нормализует только УМ, который заблаговременно вложил в головной мозг Создатель!
Вас уже развели на деньги однажды, не дайте обмануть себя повторно!!!