ИЩЕМ ХОРОШЕГО НАРКОЛОГА

№997684 Ищем хорошего нарколога
Виталик Муж., 35 лет. Россия Москва
Помогите в Москве найти хорошего нарколога, у Мужа наркологическая зависимость,хочет лечиться не знаем как быть. Хочется что бы помощь оказали а не деньги высасывали, а то уж очень много предложений а отзывов нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ориентируйтесь на отзывы пациентов, желательно не виртуальных, а реальных, которым помогло лечение у конкретного специалиста. Здесь на портале консультируют психиатры, психотерапевты из Москвы. Свяжитесь с ними, наверняка они ориентируются в этих вопросах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если боитесь ошибиться или нарваться на шарлатанов, обратитесь сразу в Единую городскую наркологическую службу столицы, перейдя по этой ссылке на ее сайт. ЕГНС гарантированно оградит Вас:
- от шарлатанов и проходимцев, выдающих себя за сертифицированных врачей-наркологов,
- от сертифицированных врачей-наркологов, которые недобросовестно и непрофессионально выполняют свои обязанности.
- от клиник и медицинских центров, не имеющих действующей лицензии на оказание услуг в сфере наркологии;
- от клиник и медицинских центров, прошедших сертификацию, но предоставляющих услуги некачественно и непрофессионально.

Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Виталий

Очевидно, у  Вас 2 проблемы. И хотя они и связаны, но решать придется обе. Врач может проводить лечение только по желанию и согласию больного - это норма закона. Поэтому наряду с поиском психиатра-нарколога, необходимо также решать вопрос мотивации на лечения.

К сожалению, универсального способа решения данной проблемы нет. Но комплексный  поход позволяет быстрее добиваться результата. "Открывать глаза" алкоголику не легко, лучше всем заинтересованным сторонам действовать в согласии и заодно. При выборе конкретных специалистов следует сильнее прислушиваться  к пациентам, ранее проходившим у него лечение или обращавшимся за медицинской помощью.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите реальную помощь и он действительно сам готов лечиться, то советую обратиться в Брейн Клиник. Клиника не большая, но с хорошими специалистами. +74951354402
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Ищите клинику с серьезным подходом к лечению и мнолетней поддерживающей терапией.
Наркотическая зависимость лечится исходя из этих принципов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
На 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 3-5 лет.
И только после истечении этого срока и прохождения всех необходимых процедур можно говорить о выздоровлении.