НАРКОТИКИ ГАШИШ И СКОРОСТЬ

№999550 Наркотики гашиш и скорость
Олег Муж., 26 лет. Хабаровск
Здравствуйте, стал задумыватся о детях, решил завязать с наркотиками курил гашиш почти каждый день по 2 3 раза около 8ми лет плюс последние 3 месяца скорость (скорее всего мет) 2 раза в неделю , как мне узнать могу ли я иметь здоровых детей? И ваши прогнозы о возможности рождения здорового ребенка. Через какой срок после отказа мне можно зачать ребенка? Или это навсегда останется в моей ДНК?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
С полгода нужно подождать. Сдать спермограмму. Если изменений вывявленно не будет, то можно планировать зачатие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прогнозы пусть строит тот медицинский генетик, который вас обследует очно, заочно этого сделать не получится!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ДНК ничего не остаётся. Останется только у Вас. Через 3-4 месяца после полного прекращения потребления психоактивных веществ будущие дети, в плане наследственности от последствий наркотических опьянений, будут в безопасности. За другое, ничего сказать сейчас не могу. Может есть ещё что-то....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Заканчивайте употребление наркотиков. Месяцев через 5-6 выполните спермограмму , получите консультацию медицинского генетика.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  для этого нужно сдать спермограмму.