НУЖНА ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА

№100818 Нужна титановая пластина
Зарина Жен., 25 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте,моему брату,10 лет,нужно поставить титановую пластину,врачи сказали,что ее надо заказать в Москве,либо в С-Пб,скажите пожалуйста,сколько это будет стоить и где приобрести?
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Свяжитесь с фиромой Конмет в Москве (координаты можно найти в интернете), стоиомость пластины около 4 тыс.руб.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
в 10 лет не очень хорошо ставить титановую пластину, ведь череп будет расти, а титановая сетка.
Поговорите на счет этого с врачами. А достать ее можно в питере.