СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№102021 Сотрясение головного мозга
Анжелика Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У моей свекрови сотрясение головного мозга. Сделали томографию и обнаружили гематому в правой височной области головного мозга, размеры 21х16х12. В данный момент она лежит в больнице. Ее мучают ужасные головные боли (до слез), со времени падения прошло 15 дней, а легче ей не стало. Операция обязательна при ее заболевании и когда пройдут головные боли?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки на neuro-spb@mail.ru
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо смотреть снимки, и иметь представление о неврологическом статусе. Вариантов лечения много. Можете прислать мне снимки и выписку из ИБ по электронной почте.
Координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Необходимо посмотреть снимки, и знать неврологические симптомы.