ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1024000 Здравствуйте.
Анюта Жен., 30 лет. Россия Шахунья
Мой вопрос 993698 я писала уже гастроэнтерологу. Хотела бы проконсультироваться у Вас. Мой диагноз. Год назад В гистологическом препарате картина хронического атрофического гастрита, активность+, атрофия 1ст,есть очаговая полная метаплозия 1 ст, GINO. И в этом году делала биопсию результат. В гистологическом препарате два фрагмента слизистой оболочки антрального отдела желудка с картиной хронического атрофического гастрита, активность ++, атрофия 1ст,есть участок полной метаплозии 1ст,формирующаяся эрозия, полная, зрелый тип, GINO. Первый раз тоже брали биопсию из антрального отдела желудка. Гастроэнтеролог сказала можешь проконсультироваться с Нейрохирургом.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Гастрит не является патологией, лечением которой занимается нейрохирург
Какие у Вас жалобы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните в разделе терапия.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  Без очного осмотра не обойтись.