ГРЫЖА, ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№1024071 грыжа, пропала эрекция
Александр Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, мне 35 лет. последнее 8 месяцев у меня начались проблемы с поясницей (тянущие боли по бокам слева и справа) и одновременно ослабла потенция. Сделал МРТ: МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника на фоне нарушения статики; осложненных дорзальной экструзией L5/S1, протрузией L4/5 дисков. Был на приеме у невролога, назначил капельницу , подводное растяжение, массаж, электрострикцию, душ Шарко. Юоли прошли а эрекции нет по утрам, во время полового акта эрекция ослаблена. Был у уролога, сдал все анализы все в норме, в том числе и простата. Сменил нейрохирурга, тот посоветовал сделать нуклеопластику межпозвонковой грыжи. После микрохирургической манипуляции, эрекция немного улучшилась, но не так как раньше. Раньше об одной мысли о девушке возбуждался. Пару дней назад сделал повторное МРТ: На фоне ослабления поясничного лордоза определяются дегенеративные изменения межпозвоночных дисков L1 -S1, с изменением интенсивности МР- сигнала и неравномерным снижением их высоты.
Скажите как это все влияет на потенцию? и как вылечить?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте надо увидеть МРТ снимки
Можете отправить их мне на е-мэйл
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru