ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№1025529 открытый перелом основания черепа
Анна Жен., 35 лет. Россия анапа
Племянник 15 лет попал в ДТП, в результате открытый перелом основания черепа и перелом ноги. 2 суток лежал в реанимации наблюдали чтоб отека не было, сейчас перевели в травму ногу собирать, но уже 2 дня ничего не делают. Ставят магнезию. Нейрохирургов в городе нет. Ребенок в сознании, провалы в памяти, по несколько раз спрашивает одно и тоже, стал плохо слышать на одно ухо. Может надо какое то лечение медикаментозное, кроме магнезии? Может добиваться чтоб в другую больницу перевозили?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение лучше в специализированном учреждении, под наблюдением невролога.