МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖЫ

№1029478 Межпозвоночной грыжы
R91738246 Муж., 54 лет. Moscow
В феврале месяце была апеиация межпозвоночной грыжы поясничного отдела после аперациим стали неметь обе ноги до аперации только болели прошол реабелетацию в некрасовке помогло свсем немного смог ходить не более 100мет потом боли и спина и ноги
Вернулся к хирургу зделал мрт сказали рецедив назначали повтоную аперацию но заболел подояд орви аперецию отложили за это время перестал боьеть ноги и стало меньше неметь хирург предложил пробелать мрт результат грыжа начала расасываца делаю физотеиапию самостоятел но дома карипазим Грузии лекарства с электрофорез в даный момент беспокоит что не могу долго сидеть болит крестец и есть муиашки в стапе ног и пояснца ноит как при радикулите особено с утра потом чуть похожу отпускает но все равно болит
Что делать кому оброщаца?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Вам должен помочь курс трансфораменальных блокад под контролем ЭОП
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужено осмотр.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Последовательность такая: консервативное лечение (подбор препаратов, устраняющих боли... блокад... повторное оперативное вмешательство)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нейрохирургу.