ЦЕНТРЫ ДЛЯ ЛУЧЕВОГО ЛЕЧЕНИЯ МЕНИНГИОМЫ

№1029720 центры для лучевого лечения менингиомы
Алена Ивановна Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите лечебные учреждения, занимающиеся лучевой терапией в Москве (кроме Бурденко-очень большая очередь) где есть успешный опыт лечения доброкачественных менингиом, а также современное оснащение.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Хирургическое лечение Вас не устраивает? О каком процессе и где идёт речь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Москве институт Склифасовского.