МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1046959 МРТ головного мозга
Марина Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день была на мрт заключение:Мелколчаговая неспецифическая лейкоэнцефалопатия(вероятнее,сосудистого генеза).Кортикальная церебральная атрофия 1-степени.Катаральные изменения,кисты лобных пазух.Скажите какой прогноз и страшно ли все это?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?