ИСТИННЫЙ АНТЕСПОНДИЛОЛИСТЕЗ L5

№1055434 Истинный антеспондилолистез L5
Семен Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте, уважаемые доктора, случайно на рентгене позвоночника обнаружили истинный ( врожденный) антесподилолистез L5. Смещение L5 на 10 мм на фоне спондилолиза. Дегенеративные изменения ПОП.
Показана ли мне операция ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования. Опишите свои жалобы.