ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№105904 воспаление тройничного нерва
Екатерина Жен., 70 лет. Камышин, Волгоградской обл
Добрый день, подскажите, куда в Волгограде можно обратиться по поводу воспаления тройничного нерва. Медикаменты и физиотерапия не помогают. Если нет такого в Волгограде, то есть возможность приехать и лечиться в Петербурге. Как записаться на консультацию? Делаете ли Вы операции по разрушению тройничного нерва токовыми импульсами?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В Волгограде такие операции не выполняют. Такие операции делают в нашем центре. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно в вашей ситуации показано оперативное лечение - нейроваскулярная декомпрессия тройничного нерва.
В Петербурге вы можете обратиться в наш институт.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходим анализ терапии, которую Вы получали по поводу вашей болезни. По опыту могу сказать, что зачастую назначают преператы, не имеющие никакого отношения к лечению неврита V нерва.

Хирургическое лечение не такое сложное, и выполняется практически в любом специализированном стационаре, где выполняют микронейрохирургические вмешательства (есть операционный микроскоп).

Более подробно - http://www.headinjury.ru/gavrilov.html