МРТ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ КОНТРАСТА

№1060954 Мрт образование после введения контраста
Ирина Жен., 46 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Дочери 19 лет. Головные боли. В 2016 году делали МРТ головного мозга, вен, артерий с контрастом , ничего особенно не было. В октябре 2019 сделали снова без контраста. Врач заподозрил рассеянный склероз и рекомендовал сделать МРТ с контрастом. Через месяц мы сделали и диагноз рассеянный склероз не подтвердился, НО
После введения контраста участок который был без особенностей до введения контраста впитал его. Рекомендована консультация нейрохирурга мы записались, но Места себе не находим как же так. Результаты МРТ прилагаю. Главный вопрос как объяснить что без контраста эта область выглядит абсолютно здоровой? Что у нас?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательный части проведенных исследований.
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте.
Отправьте мне снимки МРТ (до и после контрастирования) в формате DICOM на почту chernov.neuro@gmail.com. Я вам напишу своё мнение.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите МРТ.