ГРЫЖА ДИСКА L4-L5 СКЛОННАЯ К СЕКВЕСТРАЦИИ

№1067074 Грыжа диска L4-L5 склонная к секвестрации
Ирина Жен., 30 лет. Россия Коломна
Добрый день!
В 2017 году после того как весь бень провела с ребенком на руках, ночью не могла встать с кровати (была очень сильная боль), после приема нурофена спину отпустило и после нескольких дней приема, спина прошла.
В 2019 году после поездки на машине на юг стала постоянно болет спина иногда боли становятся невозможные и приходится пить нурофен.
В феврале 2020 года сделала МРТ поясницы, так как спина продалжает побаливать.
Результаты:
МРТ-картина дегенеративно-дистрофияеских изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остохондроза, спондилоартроза L4-S1 1ст). Грыжа диска L4-L5 (склонная к секвестрации), L5-S1. Задняя клиновидная деформация тела L5. Последствия неспецифического спондилита на уровне L4, 5
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите МРТ фото или сканы.