ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№106807 что делать ?
татьяна Жен., 32 лет. россия красногорск
Мой муж 2 недели назад поранил руку диском от шлифмашиной (болгаркой) , вернее запястье левой руки , после этого он не чувствует 4 пальца левой руки , только мезинец чувствует , шевелить пальцами может . В травмпункте сказали что от болевого шока он не чувствует пальцы . Хирург из поликлиники говорит , что повреждён нерв . Скажите ,пажайлуста, что делать и сколько будет стоить такая операция ? Чтоб восстановить нерв и почувствовать пальцы и сколько времени будет после операции восстанавливаться рука?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
заочно ответить с уверенонстью сложно. скорее всего, действительно речь идёт о травматическом повреждении нерва(ов). если это действительно так - необходимо выполнить оперцию - нейрорафию. подробности возможны только после очной консультации и проведении дополнительного обследования.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Поврежден нерв, необходима операция по ушиванию нерва.
Заживление нерва длится очень долго, предсказать результат операции не возможно.
Подробности по тел. 8-9112420545
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация и данные электромиографии. Только после этого можно будет подобрать необходимое лечение и ответить на остальные вопросы.
Для записи на консультацию свяжитесь со мной по телефону.
Не теряйте времени!