ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1072230 Помогите разобраться
Алла Жен., 26 лет. Рлсссия Москва
Вчера задавала тут вопрос, ударилась головой о железную лестницу. Подняла резко голову и ударилась . Сегодня немного Тошнило и голова болела . Сделала кто там контузия пишут 1 типа. Но в описании плотность 94hu. Погуглила что если такая плотность, то это не 1 тип, а 4 . Или я что-то не так понимаю? Травматолог сказал можно идти спать домой, будет ухудшение вызывать скорую . Фото обследования прикрепляю :
https://b.radikal.ru/b09/2006/d9/89c550d5a4b8.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас есть сейчас какие-либо жалобы на здоровье?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ушиб головного мозга. Контузионный очаг.
Лечение под наблюдением невролога.
При ухудшении состояния - госпитализация.
КТ - контроль в динамике.