БУЛЬБАРНЫЙ СИНДРОМ

№107388 БУЛЬБАРНЫЙ СИНДРОМ
Гордеев Валерий Юрьевич Муж., 42 лет. Россия Самара
Помогите! Какие препараты необходимы при лечении ишемического инсульта с Бульбарным синдромом.
Подскажите наши эффективные действия и средства на первых днях заболевания.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Препараты они везде одни(мексидол, цитофлавин, трентал, кавинтон, актовегин и тд).
Тут нужно время и длительная реабилитация.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
таблетками вы вряд ли бульбарные нарушения вылечите (по крайней мере до вас это ещё никому не удавалось). тем более этими. только время, и симптоматическое лечение.