ОЧМТ, ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА

№1083025 Очмт, трепанация черепа
Инна Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, мой муж упал с 4 этажа в связи с очмт ему сделали трепанацию черепа, в сознание не приходит, переодически открывает глаза, сжимает руку, врачи объясняют, что у него состояние сопора, прогнозы говорят не утишительные, сказали если выживет, то боль матери, мы хотим перевести его в другую больницу, хотели в бурденко, но там отказали т.к операция уже проведена, т.е помощь оказана,но мы хотели бы, чтобы ему была помощь сильных врачей, т.к травма серьёзная, подскажите пожалуйста что делать, по экипризу может кто то подскажет, как нам лучше поступить, что ждать..
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В таком тяжёлом состоянии вопрос транспортабельности решать непросто. Нужно ориентироваться не на своё желание, а на мнение лечащих врачей. У них максимум информации о ситуации для принятия верного решения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога и реаниматолога.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Рекомендовано проведение полноценного реабилитационного лечения
Попробуйте обратиться в Центр Лыткино Московская облать