МРТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№1087670 МРТ поясничного отдела позвоночника
Надежда Жен., 61 лет. Россия Красноуральск
11.04.2021 14:11
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите результаты МРТ поясничного отдела позвоночника у моего мужа. Жалобы: боль в пояснице, боль в правой ноге в области бедра, тазобедренного сустава, онемение. Помогите с лечением,пожалуйста, живем в маленьком городе - узких специалистов нет, придется ехать в областной центр, а муж пока на ногу встать не может.
[img]https://a.radikal.ru/a32/2104/8a/317aec36db7at.jpg
[/img][/url][url=https://radikal.ru/big/ykrm5q3gkeqzx]
С уважением Надежда.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Изменения есть. Есть изменения в дисках, которые оказывают влияние на нервы, что и даёт указанные жалобы. Необходим осмотр нейрохирургом для решения вопроса об оперативном лечении.
Время создания: 11 Апреля 2021 19:03
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При неэффективности медикаментозной терапии, решение вопроса об операции.
Время создания: 01 Июня 2021 09:59