ГРЫЖИ, КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА
№1088504 ГРЫЖИ, КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА
Юлия Жен., 29 лет. Ulan-Ude
28.04.2021 06:29
Здравствуйте, получила результаты мрт. Скажите пожалуйста, на сколько все плохо и что нужно делать? Здравствуйте.
У меня постоянные покалывания, онемения и жжение по всему телу. Не могу долго находиться в каком-то одном положении. Ощущение будто я отлежала все тело, ощущение неустойчивости, шум в ушах, дереализация.
В голове дурно тоже как-то, давление повышается после массажа, бывают частые ощущения прилива кипитка к голове.
Ночью бывает после лежания немеет одна часть иела, лицо... Онемения, покалывания... Что это такое? Я очень переживаю (((
https://c.radikal.ru/c15/2104/8b/4113eb87ae81.jpg
https://b.radikal.ru/b23/2104/42/619ee5fa575c.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно показаться нейрохирургам. Осмотр и сопоставление его результатов с данными МРТ - позволит принять решение по дальнейшей тактике лечения.
Время создания: 28 Апреля 2021 09:05
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Жалобы, безпокоящие Вас, не характерны для изменений, выявленных при МРТ
Рекомендовано выполнить МРТ грудного отдела в динамике (полгода), лучше с контрастированием
Время создания: 29 Апреля 2021 10:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога.
МРТ шейного и грудного отделов позвоночника с контрастом через 12 мес.
Время создания: 04 Мая 2021 13:31