МРТ ГОЛОВЫ
№1090538 МРТ головы
Карина Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
13.06.2021 12:21
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ и опишите проблему, в связи с которой проводилось исследование.
Время создания: 13 Июня 2021 19:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет данных
Время создания: 13 Июля 2021 12:06