ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№109675 Операция по удалению опухоли головного мозга
Наталья Жен., 22 лет. Россиия Сургут Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Подскажите пожалуйста возможна ли операция по удалению опухоли 111 желудочка головного мозга. На на фоне беременности произошел резкий рост опухоли с внезапным кровоизлиянием, месяц находилась в коме 1 степени. Путем операции кесарева сечения ребенок убран, состояние резко улучшилось, отключена от ИВЛ, в сознании, но в голове по-прежнему остается дренаж и говорят, что нужна операция, но у нас никто за это не берется
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности проведения операции нужно предоставить краткую выписку о состоянии больной и снимки МРТ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция по удалению опухоли 3 желудочка возможна, в вашей ситуации без осмотра больной и снимков не возможно что-либо сказать....
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужен осмотр больной (или подробная выписка) и данные МРТ (сами пленки и свежие), чтобы сказать, что можно сделать в Вашей ситуации.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете выслать мед.сведения и снимки по эл.почте nb.spbnipni@inbox.ru