МЕЛКООЧАГОВАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№109696 Мелкоочаговая энцефалопатия
Роза Жен., 44 лет. Россия Тольятти
Поставили диагноз Мелкоочаговая энцфалопатия вероятно сосудистого характера, генерализованная церебральная атрофия I-II степени. Что это значит?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это значит что у вас на фоне недостаточности мозгового кровообращения произошли изменения в веществе головного мозга.
Обратитесь к неврологу очно для определения дальнейшей тактики лечения