ЛЕЧЕНИЕ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ ИЛИ УДАЛЕНИЕ ЛАЗЕРОМ, ВВОД ВЕЩЕСТВА В МЕЖПОЗВОНОЧНУЮ ОБЛАСТЬ

№110655 лечение межпозвонковой грыжи или удаление лазером, ввод вещества в межпозвоночную область
Полина Жен., 50 лет. Россия Астрахань
Узнать реальность и возможность осуществления лечения консервативного или операционного, но лазером или еще какими щадящими (с меньшим периодом восстановления) методами межпозвонковой грыжи пояснично-крестцового отдела.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1. Лазерную термопластику межпозвонковых дисков можно выполнить в нашем институте.

2. Кроме того применяются и другие минимально инвазивные технологии лечения межпозвонковых грыж и позвоночника:
Эндоскопическое удаление грыж;
Холодно-плазменная нуклеопластика;
Радиочастотная деструкция фасеточных суставов;
Вертебропластика и тд...

3.Отправьте снимки хорошего качества с подробным жалоб, клинических проявлений на мой электронный адрес, после чего я смогу ответить возможна в вашей ситуации такая операция или нет; либо приезжайте на очную консультацию.

4. neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать к нам для проведения такой операции.