ЧМТ КОМА 3 СТЕПЕНИ

№132780 чмт кома 3 степени
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Юрюзань
Мой родственик попал в дтп врачи поставели диагноз перелом основания свода черепа ушиб мозга на протяжение 4 дней лежит под аппаратом изминений состояния нет кома 3 степени ,Уважаемый специалист скажите есть ли унего шанс выкорабкаться
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
к сожалению, смертность при атонической коме 100%
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Шансы неведики, но более точный ответ и какие-то рекомендации можно дать лишь после очной консультации.