БОЛЬ В ВИСОЧНОЙ ОБЛОСТИ

№13283 боль в височной облости
валерия Жен., 41 лет. россия москва
Здравствуйте доктор.Четыре года назад мне делали прокол в гайморовых пазухах с правой стороны и все четыре года болит висок,в прошлом году сделала компьютерною томографию;иследование выполнено в аксиальном режиме сканирования,толщиной срезов 5мм,БЕЗ В/В КОНТРОЛЬНОГО УСИЛЕНИЯ.Все нечего,да есть одно но! Пишу дословно, отмечается небольшая асиметрия передних рогов боковых желудочков (ширина переднего рога справа -5мм,слева 3мм) Обьясните мне пожайлусто с чем это может быть связано? У меня 2 года назад умерла мама от рака мозга.Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если только это, то ничего, но могут быть и процессы которые КТ не может определить, поэтому советую Вам сделать МРТ, это решит многие Ваши вопросы.