ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ТИТАНОВОЙ ПЛАСТИНЫ

№134017 побочные эффекты от титановой пластины
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
каков процент того,что титановая пластина приживется?И каковы ее побочные эффекты
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Процент, что прижевётся очень высок. Побочных эффектов, если всё выполнено правильно, как правило, не бывает
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
"приживается" практически всегда.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Отторжение титановой пластины крайне редкое явление, а побочные эффекты - не понятно, что вы имеете ввиду?