МРТ-АНГИОРЕЖИМ

№135415 МРТ-ангиорежим
Аня Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Меня с детства мучают периодически головные боли,лет в 12-13 лежала в больнице на лечении,затем какое то время боли не беспокоили,а недавно опять начала периодически резко болеть голова,таблетки не помогают.
Сегодня ходила к врачу и он мне поставил диагноз АНЕВРИЗМА,советовала пройти МРТ-ангиорежим.
Врач сказала съездить в Моники,но я сегодня так и не смогла до них дозвониться.
Подскажите пожалуйста что мне делать???Где подешевле,но качественно пройти это обследование???
Я очень боюсь подтверждения данного диагноза,вдруг у меня Аневризма,что мне делать???
Мама моя тоже страдала головной болью и умерла, когда мне было 14лет,от кровоизлеяния в мозг,ей делали трипанацию,но ни что не помогло,я очень боюсь что со мной может случиться тоже самое.....Помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно сделать МР или КТ - ангиографию, и если диагноз подтвердиться, то оперироваться. Все это можно сделать в нашем центре.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
поставить подобный диагноз без кровоизлияния и без КТ/МРТ практически невозможно. либо вы что-то не упомянули, либо нужно сменить врача.