ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ГЛАЗАХ И СВЕТОБОЯЗНЬ

№138312 Постоянная боль в глазах и светобоязнь
Юрий Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 25 лет, уже 2 года меня мучает боль в глазах и светобоязнь. Боль постоянная, умеренная, где-то в глубине глаз. От зрительной нагрузки зависит мало, чувствуется прямо с утра, едва открою глаза. Кроме того, все предметы вижу как бы колеблющимися, дрожащими.
Обследование у офтальмолога ничего не обнаружило.
Начало проблем по времени совпало: 1) с началом интенсивных занятий в тренажерном зале; 2) с сильным воспалением дёсен. Буду очень благодарен, если получу от вас совет. Мой e-mail:
kan-nina@yandex.ru. С уважением. Юрий.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Выполните дообследование - МРТ головного мозга